Le Silence

Объявление


Kasta


Ruyzaki .

12 декабря. Вечер.
Токио - Пасмурно. +3
Роксвелл - Облачно.Изредка моросит дождь. +1
Город N - Дождь. Температура от -1 до +1.
Первый мир - Туманно.0 градусов.
Север - Небо ясное. -23.
Междумирье - Дождь. От -3 до +1.
Деревня стихий - Облачно. +2.

Время и погоду для стран смотрите в самих темах

Гостям: гости могут просматривать все разделы. После того как вы зарегистрируетесь, вы окажетесь в группе "Непринятые", где сможете создать тему только в разделе "Анкеты". После того как вышу анкету примут, вы сможете полноценно создавать темы (отвечать в темы вы сможете сразу же после регистрации).
Пиар: рекламировать свою ролевую вы можете здесь под ником Пиар и паролем 1111

27.05.09
Дорогие форумчане!: Внимание! В связи с моим долгим отсутствием ролевая заморозилась. Модераторов будем назначать новых, по-скольку на старых, как оказалось, положиться совершенно невозможно. Продолжаем активно принимать участие в жизни ролевой!!! Только с вашей помощью мы сможем создать новую атмосферу.



: Шаблоны анкет :
: Анкеты :
: Новости :
: Информация :
: Сюжет и квесты :
: Список доступных персонажей :

Время в ролевой:
утро - 1 день
день - 2 дня
вечер - 3 дня
ночь - 1 день
1 неделя равна суткам в ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Silence » ⋮Шаблоны анкет⋮ » чем заменить кетчуп при диабете


чем заменить кетчуп при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует чем заменить кетчуп при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вика, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: я типичный российский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя абсолютно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: Я ясное дело не лекарь, но понимаю, что Джимнему или диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что реально.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diainfo2tip.com/img/kethup.jpeg
Кетчуп при сахарном диабете (для диабетиков) Чем заменить сладкое при сахарном диабете. Чем общеполезен темный хлеб. Сколько килокалорий в кусочке хлеба. Вопрос как составить меню при диабете - 3 ответа. Сразу переходить с хлеба на пресные и сухие хлебцы и галеты трудно, потому первейшее время рекомендуется выбирать менее вредоносный хлеб, например, ржаной Майонез , горчица, кетчуп, колбаса при сахарном диабетеГорчица, майонез , колбасы, кетчупы, соусы - возможно ли употреблять при сахарном диабете сахарный диабет 2 типа питание - Народная медицинаЕсли говорить проще, то требуемо помнить, что при сахарном диабете в резул.. Кроме того, помидоры при диабете фактически не влияют на уровень сахара жилищи, потому употреблять и плоды и сок из них можно в нелимитированном количестве, не опасаясь острых скачков глюкозы жилищи.Потому нужно включать в свой рацион соки, супы, кетчуп и пасту. При диабете 2 типа — большой шанс, что можно станет полностью отречься от инсулина.Формальная медицина считает, что диабет прекрасно компенсирован, если уровень гликированного гемоглобина уменьшился хотя бы до 6,5. Иона обратиться по имени Комментарий к чем заменить кондитерский шприц Esperanza, можно пакет из-под майонеза или кетчупа тоже резать и поыть не надо - там есть такое горлышко с крышкой. Все продукты-провокаторы (булки, майонез, торты и проч.) уберите подальше от глаз, заменив их тарелками с овощами и фруктами.Написаны сотни кулинарных книг, имеющих рецепты изготовления сладких и невредных блюд, подобающих для питания при диабете 2 типа. Потому тяжелобольные инсулин-независимым диабетом могут включить топинамбур в свой ежедневный рацион и отречься при этом от противоположных сахаропонижающих средств или намного уменьшить их дозу.Чем заменить соль в блюдах ученые, которые вечные годы писали о вреде фруктозы, теперь пишут о вреде глютена и предлагают при диабете 1 и 2 типа соблюдать питание без глютена, без И я считаю, что это обязанность родителей научить выбирать адекватную еду и не изменять ее естественные вкусы сахаром майонезом и кетчупом, как Совсем недавно узнали, что у мужа сахарный диабет. Представляем что для этого неотложно питаться истинно. Но так хочется побаловать мужа, как пораньше. Вот замучил вопрос что же реально приготовить Может 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Le Silence » ⋮Шаблоны анкет⋮ » чем заменить кетчуп при диабете