Le Silence

Объявление


Kasta


Ruyzaki .

12 декабря. Вечер.
Токио - Пасмурно. +3
Роксвелл - Облачно.Изредка моросит дождь. +1
Город N - Дождь. Температура от -1 до +1.
Первый мир - Туманно.0 градусов.
Север - Небо ясное. -23.
Междумирье - Дождь. От -3 до +1.
Деревня стихий - Облачно. +2.

Время и погоду для стран смотрите в самих темах

Гостям: гости могут просматривать все разделы. После того как вы зарегистрируетесь, вы окажетесь в группе "Непринятые", где сможете создать тему только в разделе "Анкеты". После того как вышу анкету примут, вы сможете полноценно создавать темы (отвечать в темы вы сможете сразу же после регистрации).
Пиар: рекламировать свою ролевую вы можете здесь под ником Пиар и паролем 1111

27.05.09
Дорогие форумчане!: Внимание! В связи с моим долгим отсутствием ролевая заморозилась. Модераторов будем назначать новых, по-скольку на старых, как оказалось, положиться совершенно невозможно. Продолжаем активно принимать участие в жизни ролевой!!! Только с вашей помощью мы сможем создать новую атмосферу.



: Шаблоны анкет :
: Анкеты :
: Новости :
: Информация :
: Сюжет и квесты :
: Список доступных персонажей :

Время в ролевой:
утро - 1 день
день - 2 дня
вечер - 3 дня
ночь - 1 день
1 неделя равна суткам в ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Silence » ⋮Анкеты⋮ » Анкета Саира


Анкета Саира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Саир Сокол

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
43  года

4. Вид (эльф,вампир,оборотень,фея):
Оборотень

5. Где вы живете? (Токио, Роксвелл, Город N, Первый мир, Верхний город, Нижний город;  ~ДРУГОЕ~):
Нижний Город

6. Способности:
Превращается в сокола.
7. О персонаже:
В:Саир уже достатчно опытный человек. На его лбу несколько морщин. Глаза кариего, почти черного цвета. Зрачки значительно больше, чем у других. Волосы у Саира длинные, до плеч. Волосы мелированные, черно-белые. Телосложение крепкое, но не слишком. На сипе татуировка в виде сокола. На груди тату в виде арбалета. Чаще всего носит черную футболку и черные штаны. Поверх всего этого черные плащ с капюшоном. Солол черного цвета с ярко желтыми глазами. Сразу заметно его волшебное происхождение. 
Х: Саир достаточно мурый человек. К нему часто ходят и просят о помощи. Тогда он превращается в сокола и спомощью своего другого вида помагает. Саир добродушный человек. С ним всегда можно спокойно поговорить. А так обычный человек, каких в мире миллионы.
Б: Родился в деревне. Уже никто не помнит ее названия, так как она была уничтожена демонами. Саир был сыном местного торговца. Рос мальчик послушным, но все  считали, что он не от мира сего. Мальчик разговаривал с животными, те понимали и помагали ему. Но больше всего он дружил с соколом. Этот сокол постоянно помогал Саиру. Они постоянно были вместе. Прошло детство и на деревню напали демоны. От деревни остался лишь пепел. Саир в это время был в лесу. Когда Саир вернулся в деревню никого не было. Только разбойники, искавшие то что осталось были там. Саир примкнул к ним. Они грабили местное население. Только так Саир мог прокормить себя. Но, во время одном из налетов сокол Саира умер. Горю Саира не было предела. Боги смилостивились над ним и возратили дух сокола на землю. Дух вселился в разбойника. С тех пор Саир может превращатся в сокола   

8. Статус:
Свободная душа

9. Связь с вами:
489-986-456

Отредактировано Саир (2008-12-08 17:26:29)

0

2

Анкета хорошая, только способность может быть только 1.

0

3

Исправил

0

4

~ Принят

0


Вы здесь » Le Silence » ⋮Анкеты⋮ » Анкета Саира