Le Silence

Объявление


Kasta


Ruyzaki .

12 декабря. Вечер.
Токио - Пасмурно. +3
Роксвелл - Облачно.Изредка моросит дождь. +1
Город N - Дождь. Температура от -1 до +1.
Первый мир - Туманно.0 градусов.
Север - Небо ясное. -23.
Междумирье - Дождь. От -3 до +1.
Деревня стихий - Облачно. +2.

Время и погоду для стран смотрите в самих темах

Гостям: гости могут просматривать все разделы. После того как вы зарегистрируетесь, вы окажетесь в группе "Непринятые", где сможете создать тему только в разделе "Анкеты". После того как вышу анкету примут, вы сможете полноценно создавать темы (отвечать в темы вы сможете сразу же после регистрации).
Пиар: рекламировать свою ролевую вы можете здесь под ником Пиар и паролем 1111

27.05.09
Дорогие форумчане!: Внимание! В связи с моим долгим отсутствием ролевая заморозилась. Модераторов будем назначать новых, по-скольку на старых, как оказалось, положиться совершенно невозможно. Продолжаем активно принимать участие в жизни ролевой!!! Только с вашей помощью мы сможем создать новую атмосферу.



: Шаблоны анкет :
: Анкеты :
: Новости :
: Информация :
: Сюжет и квесты :
: Список доступных персонажей :

Время в ролевой:
утро - 1 день
день - 2 дня
вечер - 3 дня
ночь - 1 день
1 неделя равна суткам в ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Silence » ⋮Анкеты⋮ » гинекомастия у мужчин сахарного диабета как лечить в худжанде


гинекомастия у мужчин сахарного диабета как лечить в худжанде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гинекомастия у мужчин сахарного диабета как лечить в худжанде. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные по цене аналоги!?

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я как говорится обедать не могла. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что теперь она сведется только лишь к горам таблеток, жесткой диете и многократному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво дурное, постоянное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/df/Wp_methandienone.jpg/200px-Wp_methandienone.jpg 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Le Silence » ⋮Анкеты⋮ » гинекомастия у мужчин сахарного диабета как лечить в худжанде