Le Silence

Объявление


Kasta


Ruyzaki .

12 декабря. Вечер.
Токио - Пасмурно. +3
Роксвелл - Облачно.Изредка моросит дождь. +1
Город N - Дождь. Температура от -1 до +1.
Первый мир - Туманно.0 градусов.
Север - Небо ясное. -23.
Междумирье - Дождь. От -3 до +1.
Деревня стихий - Облачно. +2.

Время и погоду для стран смотрите в самих темах

Гостям: гости могут просматривать все разделы. После того как вы зарегистрируетесь, вы окажетесь в группе "Непринятые", где сможете создать тему только в разделе "Анкеты". После того как вышу анкету примут, вы сможете полноценно создавать темы (отвечать в темы вы сможете сразу же после регистрации).
Пиар: рекламировать свою ролевую вы можете здесь под ником Пиар и паролем 1111

27.05.09
Дорогие форумчане!: Внимание! В связи с моим долгим отсутствием ролевая заморозилась. Модераторов будем назначать новых, по-скольку на старых, как оказалось, положиться совершенно невозможно. Продолжаем активно принимать участие в жизни ролевой!!! Только с вашей помощью мы сможем создать новую атмосферу.



: Шаблоны анкет :
: Анкеты :
: Новости :
: Информация :
: Сюжет и квесты :
: Список доступных персонажей :

Время в ролевой:
утро - 1 день
день - 2 дня
вечер - 3 дня
ночь - 1 день
1 неделя равна суткам в ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Le Silence » ⋮Оффтоп⋮ » Реклама


Реклама

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Watari House
Поместье, где сбываются мечты

http://i009.radikal.ru/0905/2d/9f629094dc6c.jpg
*картинка кликабельна*

Поместье Ватари - это маленький мир со своими собственными законами, который является границей между всеми существующими мирами; попасть из одного мира в другой можно только через поместье. Также там могут найти приют те, кто в нём нуждается.
Недавно прежний хозяин поместья Ватари покинул маленький мир, и новой хозяйкой стала совсем молодая ведьма, его племянница. Это могло заинтересовать тех многих, кто охотится за властью, ведь подвалы поместья набиты разными артефактами и драгоценностями, о которых новая хозяйка, возможно, даже и не подозревает, но это не самое интересное. В поместье сосредоточена огромная энергия, благодаря которой уничтожить мир или создать новый совершенно ничего не стоит. О, возможность стать богом очень заманчива, не правда ли?
Однако, если вы не мечтаете владеть мирами, не означает, что вам нечего делать в поместье. Дело найдётся каждому, ведь в этом маленьком мире каждый день происходит что-нибудь необычное, каждый день исполняется чья-нибудь мечта.
Новая жизнь в поместье Ватари! Наши двери всегда открыты!
P.S. Хозяйка принимает посетителей в утренние часы с 9 до 12

http://watarihouse.rolka.su/viewtopic.p … 3208#p3208

0

42

http://i016.radikal.ru/0802/50/c57917b8c2c8.jpg
Всё было хорошо, прайд Света и Тьмы жили мирно.В то время у прайда Тьмы умер принц, они стали подозревать прайд Света в убийстве молодого льва ака принца по имени Кинай. Но узнав о том, что в Саванне появились еще два прайда. Одни живут в темных лесах, другие в снежных горах, все подозрения плавно перешли на новые Сумрачный и Снежный прайд.
Молодая королева Сумрачного прайда сильнее всех ненавидела прайд Света. Когда-то давно, когда она была еще маленькой пантеркой, прайд Света изгнал ее из прайда, кинув на произвол судьбе. Пантера выжила, даже стала королевой...
Но сейчас не об этом...Прайды перессорились. Даже каждый лев подозревает в убийстве своего соплеменника. Разгорается Великая война между прайдами, которой не было уже много-много лет.
Что будет дальше? Кто победит?...Или же что?...Все это зависит от вас:)

Прайд Света
Прайд Тьмы
Снежный прайд
Сумрачный прайд

0

43

http://s46.radikal.ru/i112/0903/a0/74f116cfd114.jpg
Мир Эдельвар появился миллионы лет назад. Сначала это был единый мир, где все существа жили вместе, в мире и согласии. Однако многолетняя война, разгоревшаяся в Эдельваре, породила разделение мира. С этого момента Эдельвар перестал существовать как единое целое. Мир разделился на три измерения: светлое, сумеречное и тёмное. Единственная связь, оставшаяся между измерениями это магические порталы, способные переправлять существ из одного мира в другой. Расы, принадлежащие какому-либо измерения могут жить только в своём измерении, однако имеют право так же путешествовать по измерениям. Так проходили года. Существа уже свыклись с мыслью о том, что Эдельвар разделён. Всё шло своим чередом.

Но однажды по измерениям прошла весть. Весть о том, что появились так называемые «Скользящие», существа которые могут переходить в параллельные измерения без помощи порталов, лишь силой мысли.  Эта, казалось бы, незначительная весть всколыхнула расколовшийся Эдельвар. В душах обитателей мира снова загорелась нажеда о воссоединении мира. Однако это всего лишь надежда…..

Кем будешь ты? «Скользящим», обычным крестьянином, воином, эльфом или оборотнем, решать тебе….Мы не ограничиваем вас в порывах фантазии:
Придумывайте свои расы и классы.
Обладайте индивидуальными способностями.
Фантазируйте, никто не остановит вас!

Мир Эдельвар полон тайн и загадок. Мы старались создать атмосферу фэнтезийного средневековья для истых поклонников фэнтези. Форум пока совсем новый и у нас мало игроков, но всё зависит от вас.! Индивидуальный сюжет продуманный админами для КАЖДОГО игрока даёт возможность учавствовать в главных событиях ролевой, но не оставаться в стороне!

И плюс ко всему вас очень ждут хмурый админ Зелгадис и кавайный админ Данте!

Не упустите свой шанс, окунитесь в фэнтези мир с головой!

0

44

http://i047.radikal.ru/0712/a9/91e8bfe3be39.jpg

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

○ Ждём вас ○

0


Вы здесь » Le Silence » ⋮Оффтоп⋮ » Реклама